klevoz.ru страница 1
скачать файл
Делегаты конференции

Казанского государственного университета

28 апреля 2009 г.



п/п



Ф.И.О.

Делегат от подразделения:



Алимова Фарида Кашифовна

Биолого-почвенного факультета



Бабынин Эдуард Викторович

Биолого-почвенного факультета



Багаева Татьяна Вадимовна

Биолого-почвенного факультета



Барабанщиков Борис Иванович

Биолого-почвенного факультета



Голубев Анатолий Иванович

Биолого-почвенного факультета



Григорьян Борис Рубенович

Биолого-почвенного факультета



Еремеев Александр Михайлович

Биолого-почвенного факультета



Ильинская Ольга Николаевна

Биолого-почвенного факультета



Ишмухаметова Диляра Галимовна

Биолого-почвенного факультета



Колпаков Алексей Иванович

Биолого-почвенного факультета



Конюхова Евгения Владимировна

Биолого-почвенного факультета



Кузнецов Вячеслав Алексеевич

Биолого-почвенного факультета



Кулагина Валентина Ивановна

Биолого-почвенного факультета



Копылова Мария Андреевна

Биолого-почвенного факультета



Лаврентьева Ольга Петровна

Биолого-почвенного факультета



Любарский Евгений Леонидович

Биолого-почвенного факультета



Плещинский Илларион Николаевич

Биолого-почвенного факультета



Сабиров Рушан Мирзович

Биолого-почвенного факультета



Ситников Андрей Петрович

Биолого-почвенного факультета



Тимофеева Ольга Арнольдовна

Биолого-почвенного факультета



Юнусов Динар Шамилевич

Биолого-почвенного факультета



Яковлев Валерий Анатольевич

Биолого-почвенного факультета



Борисов Анатолий Сергеевич

Геологического факультета



Бахтин Анатолий Иосифович

Геологического факультета



Галеев Ахмет Асхатович

Геологического факультета



Кольчугин Антон Николаевич

Геологического факультета



Логинова Юлия Михайловна

Геологического факультета



Морозов Владимир Петрович

Геологического факультета



Мазитова Анна Абузаровна

Геологического факультета



Нургалиева Нурия Гавазовна

Геологического факультета



Плотникова Ирина Николаевна

Геологического факультета



Смелков Вячеслав Михайлович

Геологического факультета



Успенский Борис Вадимович

Геологического факультета



Хасанов Дамир Ирекович

Геологического факультета



Хасанов Ринат Радикович

Геологического факультета



Хафизов Айрат Ринатович

Геологического факультета



Червиков Борис Григорьевич

Геологического факультета



Белоглазов Альберт Владиславович

Института Востоковедения



Гришин Яков Яковлевич

Института Востоковедения



Зайнуллин

Габдулзямиль Габдулхакович



Института Востоковедения



Мухаметзянова Лениза Расиховна

Института Востоковедения



Нигматуллина Алсу Мансуровна

Института Востоковедения



Рахимова Асия Ризвановна

Института Востоковедения



Багаутдинова Гузель Анваровна

Института языка



Галимова Роза Усмановна

Института языка



Горновская Зоя Александровна

Института языка



Губайдуллина Рамзия Нургалиевна

Института языка



Гутарова Александра Викторовна

Института языка



Долгицер Вера Аркадьевна

Института языка



Дорофеева Елена Вениаминовна

Института языка



Матушевская Галина Васильевна

Института языка



Макаров Владимир Сергеевич

Института языка



Маслова Нина Александровна

Института языка



Махмутова Алсу Нигматзяновна

Института языка



Першина Наталья Олеговна

Института языка



Ратнер Фаина Лазаревна

Института языка



Таркаева Ольга Петровна

Института языка



Хабибуллина Эльмира Хамзовна

Института языка



Хованская Екатерина Сергеевна

Института языка



Юсупова Александра Юрьевна

Института языка



Юхименко Альбина Николаевна

Института языка



Астафьев Владимир Васильевич

Исторического факультета



Вишленкова Елена Анатольевна

Исторического факультета



Ермолаев Игорь Петрович

Исторического факультета



Литвин Александр Алтерович

Исторического факультета



Набиев Ринат Ахметгалиевич

Исторического факультета



Попов Илья Александрович

Исторического факультета



Сальникова Алла Аркадьевна

Исторического факультета



Ситдиков Айрат Габитович

Исторического факультета



Тагиров Индус Ризакович

Исторического факультета



Туманин Виктор Евгеньевич

Исторического факультета



Чиглинцев Евгений Александрович

Исторического факультета



Шарифжанов Измаил Ибрагимович

Исторического факультета



Авхадиев Фарит Габидинович

Механико-математического факультета



Арсланов Марат Мирзаевич

Механико-математического факультета



Анисимова Ирина Леонидовна

Механико-математического факультета



Выборнов Виктор Геннадьевич

Механико-математического факультета



Гурьянов Николай Георгиевич

Механико-математического факультета



Егоров Андрей Геннадьевич

Механико-математического факультета



Замалетдинова Регина Рахимовна

Механико-математического факультета



Ильин Сергей Николаевич

Механико-математического факультета



Матвейчук Марьян Степанович

Механико-математического факультета



Малкин Сергей Александрович

Механико-математического факультета



Насыров Семен Рафаилович

Механико-математического факультета



Обносов Юрий Викторович

Механико-математического факультета



Ожегова Алла Вячеславовна

Механико-математического факультета



Салехова Илюся Гаруновна

Механико-математического факультета



Трошин Павел Игоревич

Механико-математического факультета



Шурыгин Вадим Васильевич

Механико-математического факультета



Шерстнев Анатолий Николаевич

Механико-математического факультета



Аблаев Фарид Мансурович

Факультета ВМК



Бухараев Раис Гатич

Факультета ВМК



Глазырина Людмила Леонидовна

Факультета ВМК



Желтухин Виктор Семенович

Факультета ВМК



Заботин Ярослав Иванович

Факультета ВМК



Замов Наиль Калимович

Факультета ВМК



Зиятдинов Мансур Тагирович

Факультета ВМК



Карчевский Михаил Миронович

Факультета ВМК



Коннов Игорь Васильевич

Факультета ВМК



Лапин Александр Васильевич

Факультета ВМК



Латыпов Рустам Хафизович

Факультета ВМК



Марданова Альбина Наиловна

Факультета ВМК



Миссаров Мукадас Дмухтасибович

Факультета ВМК



Насырова Наиля Халитовна

Факультета ВМК



Плещинский Николай Борисович

Факультета ВМК



Салимов Рустем Фаридович

Факультета ВМК



Симушкин Сергей Владимирович

Факультета ВМК



Соловьев Валерий Дмитриевич

Факультета ВМК



Сулейманов Джавдет Шевкетович

Факультета ВМК



Тихонова Нина Владимировна

Факультета ВМК



Фазылов Валерий Рауфович

Факультета ВМК



Федотов Евгений Михайлович

Факультета ВМК



Фофанов Вячеслав Борисович

Факультета ВМК



Эскин Лев Давыдович

Факультета ВМК



Габдрахманов Нияз Камилевич

Факультета географии и экологии



Двинских Александр Петрович

Факультета географии и экологии



Ермолаев Олег Петрович

Факультета географии и экологии



Латыпова Венера Зиннатовна

Факультета географии и экологии



Маратов Артур Альбертович

Факультета географии и экологии



Переведенцев Юрий Петрович

Факультета географии и экологии



Рубцов Владимир Анатольевич

Факультета географии и экологии



Рогова Татьяна Владимировна

Факультета географии и экологии



Сайфулина Алина Рустемовна

Факультета географии и экологии



Сироткин Вячеслав Владимирович

Факультета географии и экологии



Скворцов Эдуард Викторович

Факультета географии и экологии



Селивановская Светлана Юрьевна

Факультета географии и экологии



Торсуев Николай Павлович

Факультета географии и экологии



Фардеева Марина Борисовна

Факультета географии и экологии



Хабутдинов Юрий Гайнетдинович

Факультета географии и экологии



Шарафутдинов

Валерий Фахруллович



Факультета географии и экологии



Шарифуллин Амир Нуруллаевич

Факультета географии и экологии



Андреева Юлия Валентиновна

Факультета журналистики и социологии



Сыченков Владимир Владимирович

Факультета журналистики и социологии



Остроумов Александр Иванович

Факультета журналистики и социологии



Ясавеев Искэндер Габдрахманович

Факультета журналистики и социологии



Гарифуллин Васил Загитович

Факультета журналистики и социологии



Рахматуллин Эрик Самигуллович

Факультета журналистики и социологии



Фролов Юрий Иванович

Факультета журналистики и социологии



Зайни Резеда Локмановна

Факультета журналистики и социологии



Морозова Галина Викторовна

Факультета журналистики и социологии



Сабиров Тимур Марсович

Факультета журналистики и социологии



Гайфетдинов Эрик Ильдарович

Факультета журналистики и социологии



Алишев Булат Салямович

Факультета психологии



Андреев Валентин Иванович

Факультета психологии



Политова Светлана Павловна

Факультета психологии



Прохоров Александр Октябринович

Факультета психологии



Пучкова Ирина Михайловна

Факультета психологии



Судакова Анастасия Константиновна

Факультета психологии



Хабриева Ольга Александровна

Факультета психологии



Барабанова Маргарита Анатольевна

Факультета татарской филологии и истории



Галиуллина Гульшат Раисовна

Факультета татарской филологии и истории



Гилязов Искандер Аязович

Факультета татарской филологии и истории



Гилазов Тагир Шамсегалиевич

Факультета татарской филологии и истории



Денмухамметова

Эльвира Николаевна



Факультета татарской филологии и истории



Загидуллина Дания Фатиховна

Факультета татарской филологии и истории



Миннегулов Хатип Юсупович

Факультета татарской филологии и истории



Нуриева Фануза Шакуровна

Факультета татарской филологии и истории



Шакиров Данис Фанисович

Факультета татарской филологии и истории



Юсупова Альфия Шавкетовна

Факультета татарской филологии и истории



Аганов Альберт Вартанович

Физического факультета



Акчурин Адель Джавидович

Физического факультета



Аминова Роза Мухаметовна

Физического факультета



Бикмаев Ильфан Фаритович

Физического факультета



Гайнутдинов Ренат Хамитович

Физического факультета



Галиахметов Рафкат Шагиахметович

Физического факультета



Гильмутдинов Альберт Харисович

Физического факультета



Гусев Юрий Александрович

Физического факультета



Закиров Рифгат Хусниевич

Физического факультета



Ибатуллин Эмир Аминович

Физического факультета



Иваньшин Петр Николаевич

Физического факультета



Ильясов Камиль Ахатович

Физического факультета



Камалова Дина Илевна

Физического факультета



Кащеев Рафаэль Александрович

Физического факультета



Клочков Владимир Васильевич

Физического факультета



Котов Николай Викторович

Физического факультета



Кропотова Татьяна Владимировна

Физического факультета



Курганов Александр Ростиславович

Физического факультета



Куркин Игорь Николаевич

Физического факультета



Ларионов Виктор Михайлович

Физического факультета



Ларионов Александр Леонидович

Физического факультета



Назаров Рафик Рахимович

Физического факультета



Насыров Альберт Махмутович

Физического факультета



Насыров Игорь Альбертович

Физического факультета



Наумов Александр Кондратьевич

Физического факультета



Низамутдинов Алексей Сергеевич

Физического факультета



Нигматуллин Равиль Рашидович

Физического факультета



Овчинников Марат Николаевич

Физического факультета



Подольский Вениамин Григорьевич

Физического факультета



Поляков Николай Викторович

Физического факультета



Рябченко Евгений Юрьевич

Физического факультета



Садыков Эдгар Камилович

Физического факультета



Сахибуллин Наиль Абдуллович

Физического факультета



Силкин Николай Иванович

Физического факультета



Скворцова Алсу Мансуровна

Физического факультета



Скирда Владимир Дмитриевич

Физического факультета



Тагиров Ленар Рафгатович

Физического факультета



Тагиров Рафгат Бикмуллович

Физического факультета



Тагиров Мурат Салихович

Физического факультета



Тептин Герман Михайлович

Физического факультета



Фахрутдинова Антонина Николаевна

Физического факультета



Фишман Александр Израилевич

Физического факультета



Шерстюков Олег Николаевич

Физического факультета



Шиманский Владислав Владимирович

Физического факультета



Ахметшин Дамир Тагирович

Физического факультета



Ахметгалеев Ильнур Данилович

Физического факультета



Дрешер Александр Михайлович

Физического факультета



Абдулхакова Ляйсэн Равилевна

Филологического факультета



Амурская Оксана Юрьевна

Филологического факультета



Андрамонова Наталия Алексеевна

Филологического факультета



Арсентьева Елена Фридриховна

Филологического факультета



Байрамова Луиза Каримовна

Филологического факультета



Бастриков Алексей Васильевич

Филологического факультета



Биккенина Лилия Рамилевна

Филологического факультета



Богородский Владислав Александрович

Филологического факультета



Бушканец Лия Ефимовна

Филологического факультета



Воронова Людмила Яковлевна

Филологического факультета



Галиуллин Камиль Рахимович

Филологического факультета



Гизатуллина Азалия Ришатовна

Филологического факультета



Несмелова Ольга Олеговна

Филологического факультета



Николаева Наталия Геннадьевна

Филологического факультета



Николаева Татьяна Михайловна

Филологического факультета



Сафиуллин Ямиль Галимович

Филологического факультета



Семушина Елена Юрьевна

Филологического факультета



Сибгатуллина Венера Фаридовна

Филологического факультета



Сидорова Марина Михайловна

Филологического факультета



Такляви Валерия Георгиевна

Филологического факультета



Трошкина Татьяна Петровна

Филологического факультета



Фомина Тамара Геннадьевна

Филологического факультета



Фролов Георгий Аркадьевич

Филологического факультета



Чернышева Алевтина Юрьевна

Филологического факультета



Шарипова Астрид Вильфридовна

Филологического факультета



Зазнаев Олег Иванович

Философского факультета



Казакова Александра Алексеевна

Философского факультета



Королев Валерий Васильевич

Философского факультета



Лебедев Алексей Борисович

Философского факультета



Хазиев Аклим Хатыпович

Философского факультета



Щелкунов Михаил Дмитриевич

Философского факультета



Амиров Рустэм Рафаэльевич

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Бреус Ирина Петровна

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Будников Герман Константинович

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Бурнаева Лилия Муллахметовна

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Бусыгина Наталья Владимировна

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Галкин Владимир Иванович

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Горбачук Валерий Виленович

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Ежова Анна Сергеевна

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Зиганшин Марат Ахмедович

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Казымова Марина Александровна

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Киселев Владимир Дмитриевич

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Климовицкий Евгений Наумович

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Маджидов Тимур Исмаилович

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Медянцева Эльвина Павловна

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Соломонов Борис Николаевич

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Стойков Иван Иванович

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Улахович Николай Алексеевич

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Черкасов Рафаэль Асхатович

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Чмутова Галина Алексеевна

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Шайдарова Лариса Геннадьевна

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Штырлин Валерий Григорьевич

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Штырлин Юрий Григорьевич

Химического Института им.А.М.Бутлерова



Ганачевская

Александра Владимировна



Экономического факультета



Глебова Ирина Станиславовна

Экономического факультета



Киршин Игорь Николаевич

Экономического факультета



Мельник Александр Николаевич

Экономического факультета



Мокичев Сергей Васильевич

Экономического факультета



Подгорная Алла Игоревна

Экономического факультета



Сафина Динара Моратовна

Экономического факультета



Сингатуллина Гузель Рафиковна

Экономического факультета



Сиразиева Юлия Маратовна

Экономического факультета



Сульдина Галина Алексеевна

Экономического факультета



Шимарина Ирина Евгеньевна

Экономического факультета



Абрамова Вероника Александровна

Юридического факультета



Алексашкин Евгений Карпович

Юридического факультета



Арсланов Камиль Маратович

Юридического факультета



Валеев Револь Миргалимович

Юридического факультета



Валиуллин Фидаиль Фаридович

Юридического факультета



Газетдинов Наиль Исламович

Юридического факультета



Горбачев Иван Георгиевич

Юридического факультета



Горшунов Денис Николаевич

Юридического факультета



Зиннатуллин Артур Зуфарович

Юридического факультета



Карягин Николай Егорович

Юридического факультета



Курдюков Геннадий Иринархович

Юридического факультета



Попова Елена Сергеевна

Юридического факультета



Рогова Елена Александровна

Юридического факультета



Сафин Завдат Файзрахманович

Юридического факультета



Султанов Евгений Батырович

Юридического факультета



Сундуров Федор Романович

Юридического факультета



Тарханов Ильдар Абдулхакович

Юридического факультета



Челышев Михаил Юрьевич

Юридического факультета



Якушин Станислав Юрьевич

Юридического факультета



Касатова Людмила Васильевна

Кафедры физического воспитания и спорта



Арбеева Милэуша Шамилевна

Кафедры физического воспитания и спорта



Меркулов Александр Николаевич

Кафедры физического воспитания и спорта



Хаммадов Вансит Салямович

Кафедры физического воспитания и спорта



Рябов Владимир Прокопьевич

Кафедры физического воспитания и спорта



Сырова Ирина Николаевна

Кафедры физического воспитания и спорта



Бухтоярова Луиза Васильевна

Кафедры физического воспитания и спорта



Спульник Валерия Сергеевна

Кафедры физического воспитания и спорта



Галиуллина Альбина Салихзяновна

Ботанического сада



Куликов Юрий Алексеевич

Ботанического сада



Нефедьев Юрий Анатольевич

АОЭ им. В.П.Энгельгардта



Абзалилов Дамир Фаридович

НИИММ им. Н.Г.Чеботарева



Бикчентаев Айрат Мидхатович

НИИММ им. Н.Г.Чеботарева



Голованов Александр Иванович

НИИММ им. Н.Г.Чеботарева



Дрантусова Наталья Владимировна

НИИММ им. Н.Г.Чеботарева



Ильинский Николай Борисович

НИИММ им. Н.Г.Чеботарева



Калимуллин Искандер Шагитович

НИИММ им. Н.Г.Чеботарева



Каюмов Ильгиз Рифатович

НИИММ им. Н.Г.Чеботарева



Кузнецов Аркадий Васильевич

НИИММ им. Н.Г.Чеботарева



Салахудинов Рустем Гумерович

НИИММ им. Н.Г.Чеботарева



Храмченков Максим Георгиевич

НИИММ им. Н.Г.Чеботарева



Чекалин Анатолий Николаевич

НИИММ им. Н.Г.Чеботарева



Зуев Владимир Иванович

Филиала КГУ в г.Зеленодольске



Листраткин Евгений Александрович

Филиала КГУ в г.Зеленодольске



Панкратьева Татьяна Николаевна

Филиала КГУ в г.Зеленодольске



Хисамов Олег Ришатович

Филиала КГУ в г.Зеленодольске



Шаймухаметов Рамиль Рашитович

Филиала КГУ в г.Зеленодольске



Бегишева Оксана Александровна

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Беляева Ольга Маратовна

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Бессонова Татьяна Викторовна

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Габбасов Назим Салихович

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Галиакберов Рустам Сангатуллович

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Исавнин Алексей Геннадьевич

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Исмагилова Регина Рифкатовна

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Калина Ирина Геннадьевна

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Косенко Екатерина Николаевна

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Кузнецов Сергей Владимирович

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Макаров Анатолий Николаевич

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Марданшин Рифкат Галимович

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Митрюхина Марина Сергеевна

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Сабирзянова Лилия Римовна

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Удалов Николай Васильевич

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Фролова Лариса Владимировна

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Шафикова Люция Наильевна

Филиала КГУ в г.Набережные Челны



Габсалямов Фарид Исламгалеевич

Центра информационных технологий



Гаврилов Андрей Анатольевич

Центра информационных технологий



Последова Гузель Раисовна

Центра информационных технологий



Трифонова Людмила Владимировна

Центра информационных технологий



Феоктистова Алла Викторовна

Центра информационных технологий



Хасанов Нариман Равилевич

Центра информационных технологий



Чугунов Владимир Аркадьевич

Центра информационных технологий



Шевченко Вячеслав Андреевич

Центра информационных технологий



Шишкин Сергей Михайлович

Центра информационных технологий



Миннуллин Завдат Салимович

Научной библиотеки им.Н.И.Лобачевского



Фомичева Ирина Константиновна

Научной библиотеки им.Н.И.Лобачевского



Никульцева Валентина Аверьяновна

Научной библиотеки им.Н.И.Лобачевского



Васильева Евдокия Александровна

Научной библиотеки им.Н.И.Лобачевского



Лунева Любовь Ивановна

Научной библиотеки им.Н.И.Лобачевского



Амерханова Эльмира Исхаковна

Научной библиотеки им.Н.И.Лобачевского



Писарева Стелла Владимировна

Музея КГУ



Бухмин Владимир Сергеевич

АУПа



Гильмутдинов Дамир Гайфутдинович

АУПа



Межведилов Ариф Магидинович

АУПа



Минзарипов Рияз Гатауллович

АУПа



Нургалиев Данис Карлович

АУПа



Садрисламов Геннадий Фаридович

АУПа



Шиловская Лариса Леонидовна

АУПа



Бадртдинов Наиль Нагимович

АУПа



Габдрахманова Лейла Асхатовна

АУПа



Гайнутдинов Адэль Камилевич

АУПа



Горбачев Сергей Викторович

АУПа



Гостев Вадим Михайлович

АУПа



Журавлева Наталья Евгеньевна

АУПа



Ившина Галина Васильевна

АУПа



Крылов Андрей Александрович

АУПа



Липачев Евгений Константинович

АУПа



Лукашина Инна Рустамовна

АУПа



Нургалиев Рустам Карлович

АУПа



Нуриева Евгения Михайловна

АУПа



Нурисламова Гульфира Нургалеевна

АУПа



Салмина Татьяна Владимировна

АУПа



Терентьева Ирина Васильевна

АУПа



Фатхуллова Кадрия Сунгатовна

АУПа



Чепарина Ольга Александровна

АУПа



Шараева Лилия Ансаровна

АУПа



Салахов Мякзюм Халимуллович

Ректоры КГУ



Коновалов Александр Иванович

Ректоры КГУ



Коноплев Юрий Геннадьевич

Ректоры КГУ



Маврин Сергей Михайлович

Административно-хозяйственной части



Газизов Ирек Казымович

Административно-хозяйственной части



Галимуллин Раис Анасович

Административно-хозяйственной части



Газизянова Фарида Шарифзяновна

Административно-хозяйственной части



Нестеров Виктор Юрьевич

Административно-хозяйственной части



Просвирнин Юрий Иванович

Административно-хозяйственной части



Николаев Радик Юрьевич

Административно-хозяйственной части



Толочкова Диляра Хамзаевна

Административно-хозяйственной части



Гайнуллин Ленар Султанович

Административно-хозяйственной части



Постникова Фирая Назиповна

Административно-хозяйственной части



Садрисламов Олег Геннадьевич

Службы безопасности



Кириллов Сергей Владимирович

Службы безопасности



Каримуллин Мухамет Гильмутдинович

Службы безопасности



Ахметшина Фарида Рафкатовна

Службы безопасности



Зимина Татьяна Николаевна

Службы безопасности



Попова Наталья Владимировна

Экологического колледжа



Садриев Рамиль Шамсевалеевич

КСК КГУ "УНИКС"



Шагивалеев Ринат Фаатович

КСК КГУ "УНИКС"



Щербаков Александр Германович

КСК КГУ "УНИКС"



Мазанова Галина Николаевна

Профсоюза сотрудников



Абубакиров Наиль Ренатович

Ассоциации молодых ученых



Гладовская Юлия Владимировна

Профсоюза студентов



Туманов Олег Николаевич

Союза студентов и аспирантов




скачать файл



Смотрите также:
Делегаты конференции Казанского государственного университета 28 апреля 2009 г
479.11kb.
Литература и методические указания для студентов Института востоковедения Казанского государственного университета
152.21kb.
Материалы межрегиональной научно-практической конференции Екатеринбург, 2009 ббк 63. 5 Н 28 Редакционная коллегия
1044.65kb.
Н. С. Алмазова, Н. Ю. Бикеева
389.12kb.
Приветственное слово ректора Казанского федерального университета И. Р. Гафурова мягков Г. П., Циунчук Р. А
56.17kb.
Ii всероссийский студенческий форум «Я волонтёр»
38.19kb.
Конкурс «Железный предприниматель» в спбГУ
224.87kb.
Малая группа в учебном процессе. О кооперативных методах обучения М. Чошанов
105.23kb.
Шкуратова И. П
30.3kb.
В. П. Никишаева, ректор Бийского педагогического государственного университета имени В. М. Шукшина, профессор Солнце Иерусалима
135kb.
Николаев Геннадий Алексеевич (род. 30. 12. 1935, Казань) Образование
27.53kb.
По свежим данным мониторинга Роструда, на середину апреля в России зарегистрированы 2,259 млн безработных, 8 апреля 2009 года 2,234 млн
24.39kb.