klevoz.ru страница 1
скачать файл

Изменен 6.09.2014 в 14:30

Пара

Суббота
13.09

Пятница
12.09

Четверг
11.09

Среда
10.09

Вторник
09.09

Понедельник
08.09

Пара

Беляев Михаил Александрович

1-я

[08:30-10:00]
МО-1001
Сравнительный анализ использования языков для разработки WEB приложений (Лек)
УЛК-313

1-я


2-я

[10:15-11:45]
МО-1001
Сравнительный анализ использования языков для разработки WEB приложений (Лаб)
УЛК-313

2-я



Пара

Суббота
13.09

Пятница
12.09

Четверг
11.09

Среда
10.09

Вторник
09.09

Понедельник
08.09

Пара

Богданов Михаил Викторович

2-я


[10:15-11:45]
ПМИб-1302_9496_1_17
Объектно-ориентированное программирование 1 (Лаб)
УЛК-313

2-я


3-я


[12:45-14:15]
МИб-1301 МОб-1302 (19 чел)
Объектно-ориентированное программирование 1 (Лаб)
УЛК-402


[12:45-14:15]
ПМИб-1302_9496_1_17
Объектно-ориентированное программирование 1 (Лаб)
УЛК-313

[12:45-14:15]
МИб-1301 МОб-1302 (19 чел)
Объектно-ориентированное программирование 1 (Лаб)
УЛК-407

3-я


4-я


[14:30-16:00]
МИб-1301 МОб-1302 (19 чел)
Объектно-ориентированное программирование 1 (Лаб)
УЛК-402


[14:30-16:00]
ПМИб-1302_9496_1_17
Объектно-ориентированное программирование 1 (Лаб)
УЛК-313

4-я



Пара

Суббота
13.09

Пятница
12.09

Четверг
11.09

Среда
10.09

Вторник
09.09


Понедельник
08.09

Пара

Гапченко Максим Николаевич

1-я


[08:30-10:00]
МО-1001
Программирование стандарта Posix (Лек)
УЛК-307

1-я

2-я


[10:15-11:45]
МО-1001
Программирование стандарта Posix (Лек)
УЛК-307

2-я

3-я


[12:45-14:15]
МО-1001
Программирование стандарта Posix (Лаб)
УЛК-307

3-я


Пара

Суббота
13.09

Пятница
12.09

Четверг
11.09

Среда
10.09

Вторник
09.09

Понедельник
08.09

Пара

Гунченко Евгения Михайловна

1-я

[08:30-10:00]


ПМИб-1101
Спецкурс № 5 (Пр)
УЛК-208а

1-я


2-я


[10:15-11:45]
ПМИб-1101
Объектно-ориентированный анализ и проектирование 2 /Объектно-ориентированный анализ и проектирование (Лек)
УЛК-208а

2-я


3-я


[12:45-14:15]
ПМИб-1101
Объектно-ориентированный анализ и проектирование 2 /Объектно-ориентированный анализ и проектирование (Пр)
УЛК-208а

3-я



Пара

Суббота
13.09

Пятница
12.09

Четверг
11.09

Среда
10.09

Вторник
09.09

Понедельник
08.09

Пара

Климов Виталий Сергеевич

2-я


[10:15-11:45]
МОб-1101
Системы искусственного интеллекта (Пр)
УЛК-312

[10:15-11:45]


ПМИб-1101
Спецкурс № 9 (Лек)
УЛК-208а

[10:15-11:45]
ПМИб-1101
Спецкурс № 9 (Лек)
УЛК-208а

2-я

3-я

[12:45-14:15]


ПМИб-1101
Спецкурс № 9 (Пр)
УЛК-208а

3-я


4-я

[14:30-16:00]


ПМИб-1101
Спецкурс № 9 (Пр)
УЛК-208а

4-я



Пара

Суббота
13.09

Пятница
12.09

Четверг
11.09

Среда
10.09

Вторник
09.09

Понедельник
08.09

Пара

Лелонд Ольга Владимировна

1-я

[08:30-10:00]


МОб-1201
Вычислительная математика (Лек)
УЛК-305

1-я


2-я

[10:15-11:45]


МОб-1201 ПМИб-1201 (59 чел)
Анализ (Лек)
УЛК-310

[10:15-11:45]
МОб-1201
Вычислительная математика (Пр)
УЛК-305

2-я


3-я

[12:45-14:15]


ПМИб-1201
Статистический анализ (Лек)
УЛК-302

3-я


4-я

[14:30-16:00]


МОб-1201
Анализ (Пр)
УЛК-302

[14:30-16:00]


ПМИб-1201
Анализ (Пр)
УЛК-302

4-я



Пара

Суббота
13.09

Пятница
12.09

Четверг
11.09

Среда
10.09

Вторник
09.09

Понедельник
08.09

Пара

Мельников Борис Феликсович

5-я

[16:15-17:45]


ПМИм-1301
Получисленные алгоритмы (Лек)
УЛК-413

5-я


6-я

[18:00-19:30]


ПМИм-1301
Получисленные алгоритмы (Лек)
УЛК-413

6-я



Пара

Суббота
13.09

Пятница
12.09

Четверг
11.09

Среда
10.09

Вторник
09.09

Понедельник
08.09

Пара

Мельникова Елена Анатольевна

4-я


[14:30-16:00]
МО-1001
Эвристические алгоритмы и труднорешаемые задачи (Пр)
УЛК-411

4-я


5-я

[16:15-17:45]


МО-1001
Получисленные алгоритмы (Лаб)
УЛК-418

5-я



Пара

Суббота
13.09

Пятница
12.09

Четверг
11.09

Среда
10.09

Вторник
09.09

Понедельник
08.09

Пара

Никанов Евгений Борисович

4-я


[14:30-16:00]
МОб-1302
Теория вероятностей и математическая статистика 1 /Теория вероятностей и математическая статистика/ (Пр)
УЛК-305

4-я



Пара

Суббота
13.09

Пятница
12.09

Четверг
11.09

Среда
10.09

Вторник
09.09

Понедельник
08.09

Пара

Очеповский Андрей Викторович

2-я

[10:15-11:45]


МО-1001
Разработка сетевых приложений (Лек)
УЛК-413

2-я


3-я


[12:45-14:15]
МО-1001
Язык программирования Java и java технологии (Лек)
УЛК-302

[12:45-14:15]
МО-1001
Разработка сетевых приложений (Лаб)
УЛК-312

[12:45-14:15]
МОб-1101
Рекурсивно-логическое программирование (Лек)
УЛК-305

[12:45-14:15]


МОб-1101
Информационные системы 1 (Лек)
УЛК-302

3-я

4-я


[14:30-16:00]
МО-1001
Язык программирования Java и java технологии (Лаб)
УЛК-312


[14:30-16:00]
МОб-1101
Рекурсивно-логическое программирование (Пр)
УЛК-312

[14:30-16:00]
МОб-1101
Параллельное программирование (Лек)
УЛК-302

[14:30-16:00]
МОб-1101
Информационные системы 1 (Пр)
УЛК-307

4-я

5-я


[16:15-17:45]
МОб-1101
Параллельное программирование (Пр)
УЛК-307

5-я



Пара

Суббота
13.09

Пятница
12.09

Четверг
11.09

Среда
10.09

Вторник
09.09

Понедельник
08.09

Пара

Пупыкина Анна Александровна

2-я


[10:15-11:45]
ПМИб-1301_9496_1_18
Объектно-ориентированное программирование 1 (Лаб)
УЛК-307

2-я


3-я

[12:45-14:15]
МОб-1301
Объектно-ориентированное программирование 1 (Лаб)
УЛК-313

[12:45-14:15]
МОб-1301
Объектно-ориентированное программирование 1 (Лаб)
УЛК-313


[12:45-14:15]
ПМИб-1301_9496_1_18
Объектно-ориентированное программирование 1 (Лаб)
УЛК-307

3-я


4-я


[14:30-16:00]
МОб-1301
Объектно-ориентированное программирование 1 (Лаб)
УЛК-313


[14:30-16:00]
ПМИб-1301_9496_1_18
Объектно-ориентированное программирование 1 (Лаб)
УЛК-307

4-я



Пара

Суббота
13.09

Пятница
12.09

Четверг
11.09

Среда
10.09

Вторник
09.09

Понедельник
08.09

Пара

Терехин Алексей Владимирович

1-я

[08:30-10:00]
МОб-1101
Системы реального времени (Лек)
УЛК-208а

1-я


2-я

[10:15-11:45]
МОб-1101
Системы реального времени (Пр)
УЛК-208а

2-я


3-я

[12:45-14:15]
МО-1001
Введение в устройство OC Linux (Лек)
УЛК-312

3-я


4-я

[14:30-16:00]
МО-1001
Введение в устройство OC Linux (Лаб)
УЛК-312

4-я



Пара

Суббота
13.09

Пятница
12.09

Четверг
11.09

Среда
10.09

Вторник
09.09

Понедельник
08.09

Пара

Тренина Марина Анатольевна

1-я

[08:30-10:00]
МОб-1402
Алгоритмы (Лаб)
УЛК-302

[08:30-10:00]
ПМИб-1402
Алгоритмы (Лаб)
УЛК-302

[08:30-10:00]
ПМИб-1101
Математическая логика (Лек)
УЛК-310

[08:30-10:00]


МОб-1401
Алгоритмы (Лаб)
УЛК-305

1-я


2-я

[10:15-11:45]
МОб-1402
Алгоритмы (Лаб)
УЛК-302

[10:15-11:45]
ПМИб-1301
Теория вероятностей и математическая статистика 1 /Теория вероятностей и математическая статистика/ (Пр)
УЛК-616

[10:15-11:45]
ПМИб-1101
Математическая логика (Пр)
УЛК-310

[10:15-11:45]
ПМИб-1402
Алгоритмы (Лаб)
УЛК-305

[10:15-11:45]
МИб-1301 ПИб-1301 ПИб-1302 (67 чел)
Теория вероятностей и математическая статистика 1 /Теория вероятностей и математическая статистика/ (Лек)
УЛК-418

[10:15-11:45]
МОб-1402
Алгоритмы (Лаб)
УЛК-302

2-я

3-я

[12:45-14:15]
МОб-1401
Алгоритмы (Лаб)
УЛК-302


[12:45-14:15]
МОб-1301 МОб-1302 ПМИб-1301 ПМИб-1302 (81 чел)
Теория вероятностей и математическая статистика 1 /Теория вероятностей и математическая статистика/ (Лек)
УЛК-418

[12:45-14:15]
МИб-1301
Теория вероятностей и математическая статистика 1 /Теория вероятностей и математическая статистика/ (Пр)
УЛК-616

[12:45-14:15]
ПИб-1301
Теория вероятностей и математическая статистика 1 /Теория вероятностей и математическая статистика/ (Пр)
УЛК-704

3-я


4-я

[14:30-16:00]
МОб-1401
Алгоритмы (Лаб)
УЛК-302

[14:30-16:00]
МОб-1402
Алгоритмы (Лаб)
УЛК-310

[14:30-16:00]
МОб-1301
Теория вероятностей и математическая статистика 1 /Теория вероятностей и математическая статистика/ (Пр)
УЛК-411

[14:30-16:00]
ПМИб-1401
Алгоритмы (Лаб)
УЛК-310

[14:30-16:00]
ПМИб-1401
Алгоритмы (Лаб)
УЛК-413

4-я


5-я

[16:15-17:45]


ПМИб-1402
Алгоритмы (Лаб)
УЛК-302

[16:15-17:45]


ПМИб-1401
Алгоритмы (Лаб)
УЛК-413

5-я



Пара

Суббота
13.09

Пятница
12.09

Четверг
11.09

Среда
10.09

Вторник
09.09

Понедельник
08.09

Пара

Тырыгина Галина Алексеевна

1-я

[08:30-10:00]


МОб-1101
Спецкурс 9 (Лек)
УЛК-305

1-я

2-я

[10:15-11:45]


МОб-1101
Спецкурс 9 (Пр)
УЛК-305

2-я

3-я

[12:45-14:15]


ПМИб-1101
Спецкурс № 3 (Лек)
УЛК-305

3-я

4-я

[14:30-16:00]


ПМИб-1101
Спецкурс № 3 (Пр)
УЛК-305

4-я

5-я

[16:15-17:45]


ПМИб-1101
Спецкурс № 3 (Пр)
УЛК-305

5-я


Пара

Суббота
13.09

Пятница
12.09

Четверг
11.09

Среда
10.09

Вторник
09.09

Понедельник
08.09

Пара

Чертанов Геннадий Иванович

2-я

[10:15-11:45]
ПМИб-1201
Дополнительные главы исследований операций (Пр)
УЛК-305


2-я
скачать файл



Смотрите также:
Пара Суббота 13. 09 Пятница 12. 09 Четверг 11. 09 Среда 10. 09 Вторник 09. 09 Понедельник 08. 09 Пара Богданов Михаил Викторович
259.84kb.
Изменен 04. 03. 14г. Пара Суббота 08. 03 Пятница 07. 03 Четверг 06. 03 Среда 05. 03 Вторник 04. 03 Понедельник 03. 03 Пара Александров Илья Андреевич
115.51kb.
Пара Суббота 19. 04 Пятница 18. 04 Четверг 17. 04 Среда 16. 04 Вторник 15. 04 Понедельник 14. 04 Пара Беляев Михаил Александрович
305.13kb.
Библиотека расположена на первом этаже детского дома. Занимает изолированное приспособленное помещение – комнату площадью
193.73kb.
Репертуарный план с 30 ноября по 6 декабря 2009 год
21.15kb.
1. История развития вычислительных сетей
36.69kb.
1. Хлорирование толуола с катализатором хлорным железом, сн3- ориентант 1 рода, направляет электрофильную атаку в пара- и орто- положения
35.8kb.
Группа № Н0-01 Понедельник/четверг 00 -10. 00 ауд. 222 Преп. Салимзянова Флера Сабирзяновна
222.62kb.
«Город на островах» понедельник–пятница 5 дней / 4 ночи
78.45kb.
Расчет испарительного конденсатора
157.82kb.
Кинематическая пара, кинематическая цепь
21.71kb.
Квантовая криптография
81.51kb.